バス時刻表 宿32[京王] 佼成会聖堂前行  08:18 分発



08:18発 新宿駅西口 [時刻表]
08:19着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
08:20着 新宿住友ビル [時刻表]
08:22着 十二社池の下 [時刻表]
08:23着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
08:24着 本町三丁目 [時刻表]
08:26着 本町四丁目 [時刻表]
08:27着 弥生町三丁目 [時刻表]
08:28着 南台一丁目 [時刻表]
08:30着 東大附属 [時刻表]
08:31着 南台交差点 [時刻表]
08:32着 南台図書館 [時刻表]
08:33着 弥生町五丁目 [時刻表]
08:34着 佼成行学園 [時刻表]
08:35着 母子寮前 [時刻表]
08:38着 佼成会聖堂前