バス時刻表 宿32[京王] 佼成会聖堂前行  08:38 分発



08:38発 新宿駅西口 [時刻表]
08:39着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
08:40着 新宿住友ビル [時刻表]
08:42着 十二社池の下 [時刻表]
08:43着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
08:44着 本町三丁目 [時刻表]
08:46着 本町四丁目 [時刻表]
08:47着 弥生町三丁目 [時刻表]
08:48着 南台一丁目 [時刻表]
08:50着 東大附属 [時刻表]
08:51着 南台交差点 [時刻表]
08:52着 南台図書館 [時刻表]
08:53着 弥生町五丁目 [時刻表]
08:54着 佼成行学園 [時刻表]
08:55着 母子寮前 [時刻表]
08:58着 佼成会聖堂前