バス時刻表 宿32[京王] 佼成会聖堂前行  09:18 分発



09:18発 新宿駅西口 [時刻表]
09:19着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
09:20着 新宿住友ビル [時刻表]
09:22着 十二社池の下 [時刻表]
09:23着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
09:24着 本町三丁目 [時刻表]
09:26着 本町四丁目 [時刻表]
09:27着 弥生町三丁目 [時刻表]
09:28着 南台一丁目 [時刻表]
09:30着 東大附属 [時刻表]
09:31着 南台交差点 [時刻表]
09:32着 南台図書館 [時刻表]
09:33着 弥生町五丁目 [時刻表]
09:34着 佼成行学園 [時刻表]
09:35着 母子寮前 [時刻表]
09:38着 佼成会聖堂前