バス時刻表 宿32[京王] 佼成会聖堂前行  10:16 分発



10:16発 新宿駅西口 [時刻表]
10:17着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
10:18着 新宿住友ビル [時刻表]
10:20着 十二社池の下 [時刻表]
10:21着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
10:22着 本町三丁目 [時刻表]
10:24着 本町四丁目 [時刻表]
10:25着 弥生町三丁目 [時刻表]
10:26着 南台一丁目 [時刻表]
10:28着 東大附属 [時刻表]
10:29着 南台交差点 [時刻表]
10:30着 南台図書館 [時刻表]
10:31着 弥生町五丁目 [時刻表]
10:32着 佼成行学園 [時刻表]
10:33着 母子寮前 [時刻表]
10:36着 佼成会聖堂前