バス時刻表 宿32[京王] 佼成会聖堂前行  10:52 分発



10:52発 新宿駅西口 [時刻表]
10:53着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
10:54着 新宿住友ビル [時刻表]
10:56着 十二社池の下 [時刻表]
10:57着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
10:58着 本町三丁目 [時刻表]
11:00着 本町四丁目 [時刻表]
11:01着 弥生町三丁目 [時刻表]
11:02着 南台一丁目 [時刻表]
11:04着 東大附属 [時刻表]
11:05着 南台交差点 [時刻表]
11:06着 南台図書館 [時刻表]
11:07着 弥生町五丁目 [時刻表]
11:08着 佼成行学園 [時刻表]
11:09着 母子寮前 [時刻表]
11:12着 佼成会聖堂前