バス時刻表 宿32[京王] 佼成会聖堂前行  12:28 分発



12:28発 新宿駅西口 [時刻表]
12:29着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
12:30着 新宿住友ビル [時刻表]
12:32着 十二社池の下 [時刻表]
12:33着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
12:34着 本町三丁目 [時刻表]
12:36着 本町四丁目 [時刻表]
12:37着 弥生町三丁目 [時刻表]
12:38着 南台一丁目 [時刻表]
12:40着 東大附属 [時刻表]
12:41着 南台交差点 [時刻表]
12:42着 南台図書館 [時刻表]
12:43着 弥生町五丁目 [時刻表]
12:44着 佼成行学園 [時刻表]
12:45着 母子寮前 [時刻表]
12:48着 佼成会聖堂前