バス時刻表 宿32[京王] 佼成会聖堂前行  13:58 分発



13:58発 新宿駅西口 [時刻表]
13:59着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
14:00着 新宿住友ビル [時刻表]
14:02着 十二社池の下 [時刻表]
14:03着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
14:04着 本町三丁目 [時刻表]
14:06着 本町四丁目 [時刻表]
14:07着 弥生町三丁目 [時刻表]
14:08着 南台一丁目 [時刻表]
14:10着 東大附属 [時刻表]
14:11着 南台交差点 [時刻表]
14:12着 南台図書館 [時刻表]
14:13着 弥生町五丁目 [時刻表]
14:14着 佼成行学園 [時刻表]
14:15着 母子寮前 [時刻表]
14:18着 佼成会聖堂前