バス時刻表 宿32[京王] 佼成会聖堂前行  14:48 分発



14:48発 新宿駅西口 [時刻表]
14:49着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
14:51着 新宿住友ビル [時刻表]
14:53着 十二社池の下 [時刻表]
14:54着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
14:55着 本町三丁目 [時刻表]
14:57着 本町四丁目 [時刻表]
14:58着 弥生町三丁目 [時刻表]
14:59着 南台一丁目 [時刻表]
15:01着 東大附属 [時刻表]
15:02着 南台交差点 [時刻表]
15:03着 南台図書館 [時刻表]
15:04着 弥生町五丁目 [時刻表]
15:05着 佼成行学園 [時刻表]
15:06着 母子寮前 [時刻表]
15:12着 佼成会聖堂前