バス時刻表 宿32[京王] 佼成会聖堂前行  17:07 分発



17:07発 新宿駅西口 [時刻表]
17:08着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
17:10着 新宿住友ビル [時刻表]
17:12着 十二社池の下 [時刻表]
17:13着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
17:14着 本町三丁目 [時刻表]
17:16着 本町四丁目 [時刻表]
17:17着 弥生町三丁目 [時刻表]
17:18着 南台一丁目 [時刻表]
17:20着 東大附属 [時刻表]
17:21着 南台交差点 [時刻表]
17:22着 南台図書館 [時刻表]
17:23着 弥生町五丁目 [時刻表]
17:24着 佼成行学園 [時刻表]
17:25着 母子寮前 [時刻表]
17:31着 佼成会聖堂前