バス時刻表 宿32[京王] 佼成会聖堂前行  17:25 分発



17:25発 新宿駅西口 [時刻表]
17:26着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
17:28着 新宿住友ビル [時刻表]
17:30着 十二社池の下 [時刻表]
17:31着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
17:32着 本町三丁目 [時刻表]
17:34着 本町四丁目 [時刻表]
17:35着 弥生町三丁目 [時刻表]
17:36着 南台一丁目 [時刻表]
17:38着 東大附属 [時刻表]
17:39着 南台交差点 [時刻表]
17:40着 南台図書館 [時刻表]
17:41着 弥生町五丁目 [時刻表]
17:42着 佼成行学園 [時刻表]
17:43着 母子寮前 [時刻表]
17:49着 佼成会聖堂前