バス時刻表 宿32[京王] 佼成会聖堂前行  17:52 分発



17:52発 新宿駅西口 [時刻表]
17:53着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
17:55着 新宿住友ビル [時刻表]
17:57着 十二社池の下 [時刻表]
17:58着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
17:59着 本町三丁目 [時刻表]
18:01着 本町四丁目 [時刻表]
18:02着 弥生町三丁目 [時刻表]
18:03着 南台一丁目 [時刻表]
18:05着 東大附属 [時刻表]
18:06着 南台交差点 [時刻表]
18:07着 南台図書館 [時刻表]
18:08着 弥生町五丁目 [時刻表]
18:09着 佼成行学園 [時刻表]
18:10着 母子寮前 [時刻表]
18:16着 佼成会聖堂前