バス時刻表 宿32[京王] 佼成会聖堂前行  20:19 分発



20:19発 新宿駅西口 [時刻表]
20:20着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
20:21着 新宿住友ビル [時刻表]
20:23着 十二社池の下 [時刻表]
20:24着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
20:25着 本町三丁目 [時刻表]
20:27着 本町四丁目 [時刻表]
20:28着 弥生町三丁目 [時刻表]
20:29着 南台一丁目 [時刻表]
20:30着 東大附属 [時刻表]
20:31着 南台交差点 [時刻表]
20:32着 南台図書館 [時刻表]
20:33着 弥生町五丁目 [時刻表]
20:34着 佼成行学園 [時刻表]
20:35着 母子寮前 [時刻表]
20:38着 佼成会聖堂前