バス時刻表 宿32[京王] 佼成会聖堂前行  20:27 分発



20:27発 新宿駅西口 [時刻表]
20:28着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
20:29着 新宿住友ビル [時刻表]
20:31着 十二社池の下 [時刻表]
20:32着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
20:33着 本町三丁目 [時刻表]
20:35着 本町四丁目 [時刻表]
20:36着 弥生町三丁目 [時刻表]
20:37着 南台一丁目 [時刻表]
20:38着 東大附属 [時刻表]
20:39着 南台交差点 [時刻表]
20:40着 南台図書館 [時刻表]
20:41着 弥生町五丁目 [時刻表]
20:42着 佼成行学園 [時刻表]
20:43着 母子寮前 [時刻表]
20:46着 佼成会聖堂前