バス時刻表 多磨町ルート[ちゅうバス] 多磨町行  09:00 分発



09:00発 府中駅 [時刻表]
09:03着 中央文化センター [時刻表]
09:04着 幸町二丁目 [時刻表]
09:05着 富士見通り東(府中市) [時刻表]
09:06着 天神町二丁目 [時刻表]
09:07着 府中市美術館 [時刻表]
09:09着 生涯学習センター [時刻表]
09:10着 府中の森公園 [時刻表]
09:11着 市民聖苑前 [時刻表]
09:12着 芸術劇場 [時刻表]
09:16着 東府中駅 [時刻表]
09:18着 府中工業高校 [時刻表]
09:19着 人見街道入口(府中市) [時刻表]
09:20着 浅間山公園入口 [時刻表]
09:21着 若松防災センター [時刻表]
09:23着 紅葉丘文化センター [時刻表]
09:25着 多磨霊園表門 [時刻表]
09:26着 霊園東通り南 [時刻表]
09:27着 多磨葬祭場前 [時刻表]
09:35着 多磨町