バス時刻表 多磨町ルート[ちゅうバス] 多磨町行  08:29 分発



08:29発 府中駅 [時刻表]
08:32着 府中市役所 [時刻表]
08:34着 本町二丁目(府中本町駅入口) [時刻表]
08:35着 第三小学校 [時刻表]
08:39着 分倍河原駅 [時刻表]
08:40着 いきいきプラザ東 [時刻表]
08:41着 武蔵府中税務署 [時刻表]
08:42着 中央道下 [時刻表]
08:43着 南町一丁目(府中市) [時刻表]
08:44着 南町二丁目(府中市) [時刻表]
08:45着 芝間稲荷神社 [時刻表]
08:46着 郷土の森西 [時刻表]
08:47着 福祉センター(府中市) [時刻表]
08:48着 南町交番東 [時刻表]
08:49着 府中南町アパート [時刻表]
08:50着 住吉保育所 [時刻表]
08:57着 中河原駅 [時刻表]
09:01着 変電所前(府中市) [時刻表]
09:02着 住吉町三丁目 [時刻表]
09:04着 消防分団前 [時刻表]
09:05着 四谷公会堂 [時刻表]
09:06着 稲荷神社 [時刻表]
09:07着 四谷駐在所西 [時刻表]
09:09着 四谷五丁目 [時刻表]
09:11着 四谷三丁目西 [時刻表]
09:14着 よつや苑西 [時刻表]
09:15着 四谷三丁目 [時刻表]
09:18着 府中第八中学校北 [時刻表]
09:19着 四谷一丁目南 [時刻表]
09:20着 四谷一丁目 [時刻表]
09:21着 四谷一丁目東 [時刻表]
09:27着 中河原駅 [時刻表]
09:37着 住吉保育所 [時刻表]
09:38着 府中南町アパート [時刻表]
09:39着 南町交番東 [時刻表]
09:40着 福祉センター(府中市) [時刻表]
09:41着 郷土の森西 [時刻表]
09:42着 芝間稲荷神社 [時刻表]
09:43着 南町二丁目(府中市) [時刻表]
09:44着 南町一丁目(府中市) [時刻表]
09:45着 中央道下 [時刻表]
09:46着 武蔵府中税務署 [時刻表]
09:50着 分倍河原駅 [時刻表]
09:51着 いきいきプラザ東 [時刻表]
09:52着 第三小学校 [時刻表]
09:53着 本町二丁目(府中本町駅入口) [時刻表]
09:55着 府中市役所 [時刻表]
09:59着 第一小学校(府中市) [時刻表]
10:05着 府中駅