バス時刻表 多磨町ルート[ちゅうバス] 多磨町行  10:59 分発



10:59発 府中駅 [時刻表]
11:02着 府中市役所 [時刻表]
11:04着 本町二丁目(府中本町駅入口) [時刻表]
11:05着 第三小学校 [時刻表]
11:09着 分倍河原駅 [時刻表]
11:10着 いきいきプラザ東 [時刻表]
11:11着 武蔵府中税務署 [時刻表]
11:12着 中央道下 [時刻表]
11:13着 南町一丁目(府中市) [時刻表]
11:14着 南町二丁目(府中市) [時刻表]
11:15着 芝間稲荷神社 [時刻表]
11:16着 郷土の森西 [時刻表]
11:17着 福祉センター(府中市) [時刻表]
11:18着 南町交番東 [時刻表]
11:19着 府中南町アパート [時刻表]
11:20着 住吉保育所 [時刻表]
11:27着 中河原駅 [時刻表]
11:31着 変電所前(府中市) [時刻表]
11:32着 住吉町三丁目 [時刻表]
11:34着 消防分団前 [時刻表]
11:35着 四谷公会堂 [時刻表]
11:36着 稲荷神社 [時刻表]
11:37着 四谷駐在所西 [時刻表]
11:39着 四谷五丁目 [時刻表]
11:41着 四谷三丁目西 [時刻表]
11:44着 よつや苑西 [時刻表]
11:45着 四谷三丁目 [時刻表]
11:48着 府中第八中学校北 [時刻表]
11:49着 四谷一丁目南 [時刻表]
11:50着 四谷一丁目 [時刻表]
11:51着 四谷一丁目東 [時刻表]
11:57着 中河原駅 [時刻表]
12:07着 住吉保育所 [時刻表]
12:08着 府中南町アパート [時刻表]
12:09着 南町交番東 [時刻表]
12:10着 福祉センター(府中市) [時刻表]
12:11着 郷土の森西 [時刻表]
12:12着 芝間稲荷神社 [時刻表]
12:13着 南町二丁目(府中市) [時刻表]
12:14着 南町一丁目(府中市) [時刻表]
12:15着 中央道下 [時刻表]
12:16着 武蔵府中税務署 [時刻表]
12:20着 分倍河原駅 [時刻表]
12:21着 いきいきプラザ東 [時刻表]
12:22着 第三小学校 [時刻表]
12:23着 本町二丁目(府中本町駅入口) [時刻表]
12:25着 府中市役所 [時刻表]
12:29着 第一小学校(府中市) [時刻表]
12:35着 府中駅