バス時刻表 多磨町ルート[ちゅうバス] 多磨町行  11:29 分発



11:29発 府中駅 [時刻表]
11:32着 府中市役所 [時刻表]
11:34着 本町二丁目(府中本町駅入口) [時刻表]
11:35着 第三小学校 [時刻表]
11:39着 分倍河原駅 [時刻表]
11:40着 いきいきプラザ東 [時刻表]
11:41着 武蔵府中税務署 [時刻表]
11:42着 中央道下 [時刻表]
11:43着 南町一丁目(府中市) [時刻表]
11:44着 南町二丁目(府中市) [時刻表]
11:45着 芝間稲荷神社 [時刻表]
11:46着 郷土の森西 [時刻表]
11:47着 福祉センター(府中市) [時刻表]
11:48着 南町交番東 [時刻表]
11:49着 府中南町アパート [時刻表]
11:50着 住吉保育所 [時刻表]
11:57着 中河原駅 [時刻表]
12:01着 変電所前(府中市) [時刻表]
12:02着 住吉町三丁目 [時刻表]
12:04着 消防分団前 [時刻表]
12:05着 四谷公会堂 [時刻表]
12:06着 稲荷神社 [時刻表]
12:07着 四谷駐在所西 [時刻表]
12:09着 四谷五丁目 [時刻表]
12:11着 四谷三丁目西 [時刻表]
12:14着 よつや苑西 [時刻表]
12:15着 四谷三丁目 [時刻表]
12:18着 府中第八中学校北 [時刻表]
12:19着 四谷一丁目南 [時刻表]
12:20着 四谷一丁目 [時刻表]
12:21着 四谷一丁目東 [時刻表]
12:27着 中河原駅 [時刻表]
12:37着 住吉保育所 [時刻表]
12:38着 府中南町アパート [時刻表]
12:39着 南町交番東 [時刻表]
12:40着 福祉センター(府中市) [時刻表]
12:41着 郷土の森西 [時刻表]
12:42着 芝間稲荷神社 [時刻表]
12:43着 南町二丁目(府中市) [時刻表]
12:44着 南町一丁目(府中市) [時刻表]
12:45着 中央道下 [時刻表]
12:46着 武蔵府中税務署 [時刻表]
12:50着 分倍河原駅 [時刻表]
12:51着 いきいきプラザ東 [時刻表]
12:52着 第三小学校 [時刻表]
12:53着 本町二丁目(府中本町駅入口) [時刻表]
12:55着 府中市役所 [時刻表]
12:59着 第一小学校(府中市) [時刻表]
13:05着 府中駅