バス時刻表 多磨町ルート[ちゅうバス] 多磨町行  12:59 分発



12:59発 府中駅 [時刻表]
13:02着 府中市役所 [時刻表]
13:04着 本町二丁目(府中本町駅入口) [時刻表]
13:05着 第三小学校 [時刻表]
13:09着 分倍河原駅 [時刻表]
13:10着 いきいきプラザ東 [時刻表]
13:11着 武蔵府中税務署 [時刻表]
13:12着 中央道下 [時刻表]
13:13着 南町一丁目(府中市) [時刻表]
13:14着 南町二丁目(府中市) [時刻表]
13:15着 芝間稲荷神社 [時刻表]
13:16着 郷土の森西 [時刻表]
13:17着 福祉センター(府中市) [時刻表]
13:18着 南町交番東 [時刻表]
13:19着 府中南町アパート [時刻表]
13:20着 住吉保育所 [時刻表]
13:27着 中河原駅 [時刻表]
13:31着 変電所前(府中市) [時刻表]
13:32着 住吉町三丁目 [時刻表]
13:34着 消防分団前 [時刻表]
13:35着 四谷公会堂 [時刻表]
13:36着 稲荷神社 [時刻表]
13:37着 四谷駐在所西 [時刻表]
13:39着 四谷五丁目 [時刻表]
13:41着 四谷三丁目西 [時刻表]
13:44着 よつや苑西 [時刻表]
13:45着 四谷三丁目 [時刻表]
13:48着 府中第八中学校北 [時刻表]
13:49着 四谷一丁目南 [時刻表]
13:50着 四谷一丁目 [時刻表]
13:51着 四谷一丁目東 [時刻表]
13:57着 中河原駅 [時刻表]
14:07着 住吉保育所 [時刻表]
14:08着 府中南町アパート [時刻表]
14:09着 南町交番東 [時刻表]
14:10着 福祉センター(府中市) [時刻表]
14:11着 郷土の森西 [時刻表]
14:12着 芝間稲荷神社 [時刻表]
14:13着 南町二丁目(府中市) [時刻表]
14:14着 南町一丁目(府中市) [時刻表]
14:15着 中央道下 [時刻表]
14:16着 武蔵府中税務署 [時刻表]
14:20着 分倍河原駅 [時刻表]
14:21着 いきいきプラザ東 [時刻表]
14:22着 第三小学校 [時刻表]
14:23着 本町二丁目(府中本町駅入口) [時刻表]
14:25着 府中市役所 [時刻表]
14:29着 第一小学校(府中市) [時刻表]
14:35着 府中駅