バス時刻表 多磨町ルート[ちゅうバス] 多磨町行  08:00 分発



08:00発 府中駅 [時刻表]
08:03着 中央文化センター [時刻表]
08:04着 幸町二丁目 [時刻表]
08:05着 富士見通り東(府中市) [時刻表]
08:06着 天神町二丁目 [時刻表]
08:07着 府中市美術館 [時刻表]
08:09着 生涯学習センター [時刻表]
08:10着 府中の森公園 [時刻表]
08:11着 市民聖苑前 [時刻表]
08:12着 芸術劇場 [時刻表]
08:16着 東府中駅 [時刻表]
08:18着 府中工業高校 [時刻表]
08:19着 人見街道入口(府中市) [時刻表]
08:20着 浅間山公園入口 [時刻表]
08:21着 若松防災センター [時刻表]
08:23着 紅葉丘文化センター [時刻表]
08:25着 多磨霊園表門 [時刻表]
08:26着 霊園東通り南 [時刻表]
08:27着 多磨葬祭場前 [時刻表]
08:35着 多磨町