バス時刻表 多磨町ルート[ちゅうバス] 多磨町行  12:00 分発



12:00発 府中駅 [時刻表]
12:03着 中央文化センター [時刻表]
12:04着 幸町二丁目 [時刻表]
12:05着 富士見通り東(府中市) [時刻表]
12:06着 天神町二丁目 [時刻表]
12:07着 府中市美術館 [時刻表]
12:09着 生涯学習センター [時刻表]
12:10着 府中の森公園 [時刻表]
12:11着 市民聖苑前 [時刻表]
12:12着 芸術劇場 [時刻表]
12:16着 東府中駅 [時刻表]
12:18着 府中工業高校 [時刻表]
12:19着 人見街道入口(府中市) [時刻表]
12:20着 浅間山公園入口 [時刻表]
12:21着 若松防災センター [時刻表]
12:23着 紅葉丘文化センター [時刻表]
12:25着 多磨霊園表門 [時刻表]
12:26着 霊園東通り南 [時刻表]
12:27着 多磨葬祭場前 [時刻表]
12:35着 多磨町