バス時刻表 多磨町ルート[ちゅうバス] 多磨町行  14:30 分発



14:30発 府中駅 [時刻表]
14:33着 中央文化センター [時刻表]
14:34着 幸町二丁目 [時刻表]
14:35着 富士見通り東(府中市) [時刻表]
14:36着 天神町二丁目 [時刻表]
14:37着 府中市美術館 [時刻表]
14:39着 生涯学習センター [時刻表]
14:40着 府中の森公園 [時刻表]
14:41着 市民聖苑前 [時刻表]
14:42着 芸術劇場 [時刻表]
14:46着 東府中駅 [時刻表]
14:48着 府中工業高校 [時刻表]
14:49着 人見街道入口(府中市) [時刻表]
14:50着 浅間山公園入口 [時刻表]
14:51着 若松防災センター [時刻表]
14:53着 紅葉丘文化センター [時刻表]
14:55着 多磨霊園表門 [時刻表]
14:56着 霊園東通り南 [時刻表]
14:57着 多磨葬祭場前 [時刻表]
15:05着 多磨町