バス時刻表 多磨町ルート[ちゅうバス] 多磨町行  16:30 分発



16:30発 府中駅 [時刻表]
16:33着 中央文化センター [時刻表]
16:34着 幸町二丁目 [時刻表]
16:35着 富士見通り東(府中市) [時刻表]
16:36着 天神町二丁目 [時刻表]
16:37着 府中市美術館 [時刻表]
16:39着 生涯学習センター [時刻表]
16:40着 府中の森公園 [時刻表]
16:41着 市民聖苑前 [時刻表]
16:42着 芸術劇場 [時刻表]
16:46着 東府中駅 [時刻表]
16:48着 府中工業高校 [時刻表]
16:49着 人見街道入口(府中市) [時刻表]
16:50着 浅間山公園入口 [時刻表]
16:51着 若松防災センター [時刻表]
16:53着 紅葉丘文化センター [時刻表]
16:55着 多磨霊園表門 [時刻表]
16:56着 霊園東通り南 [時刻表]
16:57着 多磨葬祭場前 [時刻表]
17:05着 多磨町