バス時刻表 春の小川[ハチ公] 笹塚駅行  12:40 分発



12:40発 渋谷区役所 [時刻表]
12:41着 国立代々木競技場 [時刻表]
12:42着 原宿駅入口 [時刻表]
12:43着 代々木公園 [時刻表]
12:45着 富ヶ谷 [時刻表]
12:47着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
12:48着 八幡下 [時刻表]
12:50着 代々木中学入口 [時刻表]
12:55着 ケアコミュニティせせらぎ [時刻表]
12:57着 代々木郵便局 [時刻表]
12:58着 幡代 [時刻表]
12:59着 新国立劇場 [時刻表]
13:01着 オペラ通り [時刻表]
13:02着 幡ヶ谷不動尊 [時刻表]
13:03着 西新宿四丁目 [時刻表]
13:04着 関東国際高校 [時刻表]
13:07着 本町区民施設 [時刻表]
13:08着 本町小学校 [時刻表]
13:09着 本町五丁目 [時刻表]
13:10着 本町幼稚園 [時刻表]
13:13着 六号大通り [時刻表]
13:14着 中幡小学校 [時刻表]
13:16着 幡ヶ谷保健相談所 [時刻表]
13:17着 笹塚こども図書館 [時刻表]
13:18着 笹塚中学 [時刻表]
13:22着 笹塚駅