バス時刻表 春の小川[ハチ公] 笹塚駅行  13:30 分発



13:30発 渋谷区役所 [時刻表]
13:31着 国立代々木競技場 [時刻表]
13:32着 原宿駅入口 [時刻表]
13:33着 代々木公園 [時刻表]
13:35着 富ヶ谷 [時刻表]
13:37着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
13:38着 八幡下 [時刻表]
13:40着 代々木中学入口 [時刻表]
13:45着 ケアコミュニティせせらぎ [時刻表]
13:47着 代々木郵便局 [時刻表]
13:48着 幡代 [時刻表]
13:49着 新国立劇場 [時刻表]
13:51着 オペラ通り [時刻表]
13:52着 幡ヶ谷不動尊 [時刻表]
13:53着 西新宿四丁目 [時刻表]
13:54着 関東国際高校 [時刻表]
13:57着 本町区民施設 [時刻表]
13:58着 本町小学校 [時刻表]
13:59着 本町五丁目 [時刻表]
14:00着 本町幼稚園 [時刻表]
14:03着 六号大通り [時刻表]
14:04着 中幡小学校 [時刻表]
14:06着 幡ヶ谷保健相談所 [時刻表]
14:07着 笹塚こども図書館 [時刻表]
14:08着 笹塚中学 [時刻表]
14:12着 笹塚駅