バス時刻表 春の小川[ハチ公] 笹塚駅行  12:15 分発



12:15発 渋谷区役所 [時刻表]
12:16着 国立代々木競技場 [時刻表]
12:17着 原宿駅入口 [時刻表]
12:18着 代々木公園 [時刻表]
12:20着 富ヶ谷 [時刻表]
12:22着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
12:23着 八幡下 [時刻表]
12:25着 代々木中学入口 [時刻表]
12:30着 ケアコミュニティせせらぎ [時刻表]
12:32着 代々木郵便局 [時刻表]
12:33着 幡代 [時刻表]
12:34着 新国立劇場 [時刻表]
12:36着 オペラ通り [時刻表]
12:37着 幡ヶ谷不動尊 [時刻表]
12:38着 西新宿四丁目 [時刻表]
12:39着 関東国際高校 [時刻表]
12:42着 本町区民施設 [時刻表]
12:43着 本町小学校 [時刻表]
12:44着 本町五丁目 [時刻表]
12:45着 本町幼稚園 [時刻表]
12:48着 六号大通り [時刻表]
12:49着 中幡小学校 [時刻表]
12:51着 幡ヶ谷保健相談所 [時刻表]
12:52着 笹塚こども図書館 [時刻表]
12:53着 笹塚中学 [時刻表]
12:57着 笹塚駅