バス時刻表 四谷苑西ルート[ちゅうバス] 府中駅行  15:59 分発



15:59発 府中駅 [時刻表]
16:02着 府中市役所 [時刻表]
16:04着 本町二丁目(府中本町駅入口) [時刻表]
16:05着 第三小学校 [時刻表]
16:09着 分倍河原駅 [時刻表]
16:10着 いきいきプラザ東 [時刻表]
16:11着 武蔵府中税務署 [時刻表]
16:12着 中央道下 [時刻表]
16:13着 南町一丁目(府中市) [時刻表]
16:14着 南町二丁目(府中市) [時刻表]
16:15着 芝間稲荷神社 [時刻表]
16:16着 郷土の森西 [時刻表]
16:17着 福祉センター(府中市) [時刻表]
16:18着 南町交番東 [時刻表]
16:19着 府中南町アパート [時刻表]
16:20着 住吉保育所 [時刻表]
16:27着 中河原駅 [時刻表]
16:31着 変電所前(府中市) [時刻表]
16:32着 住吉町三丁目 [時刻表]
16:34着 消防分団前 [時刻表]
16:35着 四谷公会堂 [時刻表]
16:36着 稲荷神社 [時刻表]
16:37着 四谷駐在所西 [時刻表]
16:39着 四谷五丁目 [時刻表]
16:41着 四谷三丁目西 [時刻表]
16:44着 よつや苑西 [時刻表]
16:45着 四谷三丁目 [時刻表]
16:48着 府中第八中学校北 [時刻表]
16:49着 四谷一丁目南 [時刻表]
16:50着 四谷一丁目 [時刻表]
16:51着 四谷一丁目東 [時刻表]
16:57着 中河原駅 [時刻表]
17:07着 住吉保育所 [時刻表]
17:08着 府中南町アパート [時刻表]
17:09着 南町交番東 [時刻表]
17:10着 福祉センター(府中市) [時刻表]
17:11着 郷土の森西 [時刻表]
17:12着 芝間稲荷神社 [時刻表]
17:13着 南町二丁目(府中市) [時刻表]
17:14着 南町一丁目(府中市) [時刻表]
17:15着 中央道下 [時刻表]
17:16着 武蔵府中税務署 [時刻表]
17:20着 分倍河原駅 [時刻表]
17:21着 いきいきプラザ東 [時刻表]
17:22着 第三小学校 [時刻表]
17:23着 本町二丁目(府中本町駅入口) [時刻表]
17:25着 府中市役所 [時刻表]
17:29着 第一小学校(府中市) [時刻表]
17:35着 府中駅