バス時刻表 四谷苑西ルート[ちゅうバス] 府中駅行  17:29 分発



17:29発 府中駅 [時刻表]
17:32着 府中市役所 [時刻表]
17:34着 本町二丁目(府中本町駅入口) [時刻表]
17:35着 第三小学校 [時刻表]
17:39着 分倍河原駅 [時刻表]
17:40着 いきいきプラザ東 [時刻表]
17:41着 武蔵府中税務署 [時刻表]
17:42着 中央道下 [時刻表]
17:43着 南町一丁目(府中市) [時刻表]
17:44着 南町二丁目(府中市) [時刻表]
17:45着 芝間稲荷神社 [時刻表]
17:46着 郷土の森西 [時刻表]
17:47着 福祉センター(府中市) [時刻表]
17:48着 南町交番東 [時刻表]
17:49着 府中南町アパート [時刻表]
17:50着 住吉保育所 [時刻表]
17:57着 中河原駅 [時刻表]
18:01着 変電所前(府中市) [時刻表]
18:02着 住吉町三丁目 [時刻表]
18:04着 消防分団前 [時刻表]
18:05着 四谷公会堂 [時刻表]
18:06着 稲荷神社 [時刻表]
18:07着 四谷駐在所西 [時刻表]
18:09着 四谷五丁目 [時刻表]
18:11着 四谷三丁目西 [時刻表]
18:14着 よつや苑西 [時刻表]
18:15着 四谷三丁目 [時刻表]
18:18着 府中第八中学校北 [時刻表]
18:19着 四谷一丁目南 [時刻表]
18:20着 四谷一丁目 [時刻表]
18:21着 四谷一丁目東 [時刻表]
18:27着 中河原駅 [時刻表]
18:37着 住吉保育所 [時刻表]
18:38着 府中南町アパート [時刻表]
18:39着 南町交番東 [時刻表]
18:40着 福祉センター(府中市) [時刻表]
18:41着 郷土の森西 [時刻表]
18:42着 芝間稲荷神社 [時刻表]
18:43着 南町二丁目(府中市) [時刻表]
18:44着 南町一丁目(府中市) [時刻表]
18:45着 中央道下 [時刻表]
18:46着 武蔵府中税務署 [時刻表]
18:50着 分倍河原駅 [時刻表]
18:51着 いきいきプラザ東 [時刻表]
18:52着 第三小学校 [時刻表]
18:53着 本町二丁目(府中本町駅入口) [時刻表]
18:55着 府中市役所 [時刻表]
18:59着 第一小学校(府中市) [時刻表]
19:05着 府中駅