バス時刻表 四谷苑西ルート[ちゅうバス] 中河原駅行  18:29 分発



18:29発 府中駅 [時刻表]
18:32着 府中市役所 [時刻表]
18:34着 本町二丁目(府中本町駅入口) [時刻表]
18:35着 第三小学校 [時刻表]
18:39着 分倍河原駅 [時刻表]
18:40着 いきいきプラザ東 [時刻表]
18:41着 武蔵府中税務署 [時刻表]
18:42着 中央道下 [時刻表]
18:43着 南町一丁目(府中市) [時刻表]
18:44着 南町二丁目(府中市) [時刻表]
18:45着 芝間稲荷神社 [時刻表]
18:46着 郷土の森西 [時刻表]
18:47着 福祉センター(府中市) [時刻表]
18:48着 南町交番東 [時刻表]
18:49着 府中南町アパート [時刻表]
18:50着 住吉保育所 [時刻表]
18:57着 中河原駅 [時刻表]
19:01着 変電所前(府中市) [時刻表]
19:02着 住吉町三丁目 [時刻表]
19:04着 消防分団前 [時刻表]
19:05着 四谷公会堂 [時刻表]
19:06着 稲荷神社 [時刻表]
19:07着 四谷駐在所西 [時刻表]
19:09着 四谷五丁目 [時刻表]
19:11着 四谷三丁目西 [時刻表]
19:14着 よつや苑西 [時刻表]
19:15着 四谷三丁目 [時刻表]
19:18着 府中第八中学校北 [時刻表]
19:19着 四谷一丁目南 [時刻表]
19:20着 四谷一丁目 [時刻表]
19:21着 四谷一丁目東 [時刻表]
19:27着 中河原駅