バス時刻表 四谷苑西ルート[ちゅうバス] 中河原駅行  18:59 分発



18:59発 府中駅 [時刻表]
19:02着 府中市役所 [時刻表]
19:04着 本町二丁目(府中本町駅入口) [時刻表]
19:05着 第三小学校 [時刻表]
19:09着 分倍河原駅 [時刻表]
19:10着 いきいきプラザ東 [時刻表]
19:11着 武蔵府中税務署 [時刻表]
19:12着 中央道下 [時刻表]
19:13着 南町一丁目(府中市) [時刻表]
19:14着 南町二丁目(府中市) [時刻表]
19:15着 芝間稲荷神社 [時刻表]
19:16着 郷土の森西 [時刻表]
19:17着 福祉センター(府中市) [時刻表]
19:18着 南町交番東 [時刻表]
19:19着 府中南町アパート [時刻表]
19:20着 住吉保育所 [時刻表]
19:27着 中河原駅 [時刻表]
19:31着 変電所前(府中市) [時刻表]
19:32着 住吉町三丁目 [時刻表]
19:34着 消防分団前 [時刻表]
19:35着 四谷公会堂 [時刻表]
19:36着 稲荷神社 [時刻表]
19:37着 四谷駐在所西 [時刻表]
19:39着 四谷五丁目 [時刻表]
19:41着 四谷三丁目西 [時刻表]
19:44着 よつや苑西 [時刻表]
19:45着 四谷三丁目 [時刻表]
19:48着 府中第八中学校北 [時刻表]
19:49着 四谷一丁目南 [時刻表]
19:50着 四谷一丁目 [時刻表]
19:51着 四谷一丁目東 [時刻表]
19:57着 中河原駅