バス時刻表 四谷苑西ルート[ちゅうバス] 府中駅行  07:59 分発



07:59発 府中駅 [時刻表]
08:02着 府中市役所 [時刻表]
08:04着 本町二丁目(府中本町駅入口) [時刻表]
08:05着 第三小学校 [時刻表]
08:09着 分倍河原駅 [時刻表]
08:10着 いきいきプラザ東 [時刻表]
08:11着 武蔵府中税務署 [時刻表]
08:12着 中央道下 [時刻表]
08:13着 南町一丁目(府中市) [時刻表]
08:14着 南町二丁目(府中市) [時刻表]
08:15着 芝間稲荷神社 [時刻表]
08:16着 郷土の森西 [時刻表]
08:17着 福祉センター(府中市) [時刻表]
08:18着 南町交番東 [時刻表]
08:19着 府中南町アパート [時刻表]
08:20着 住吉保育所 [時刻表]
08:27着 中河原駅 [時刻表]
08:31着 変電所前(府中市) [時刻表]
08:32着 住吉町三丁目 [時刻表]
08:34着 消防分団前 [時刻表]
08:35着 四谷公会堂 [時刻表]
08:36着 稲荷神社 [時刻表]
08:37着 四谷駐在所西 [時刻表]
08:39着 四谷五丁目 [時刻表]
08:41着 四谷三丁目西 [時刻表]
08:44着 よつや苑西 [時刻表]
08:45着 四谷三丁目 [時刻表]
08:48着 府中第八中学校北 [時刻表]
08:49着 四谷一丁目南 [時刻表]
08:50着 四谷一丁目 [時刻表]
08:51着 四谷一丁目東 [時刻表]
08:57着 中河原駅 [時刻表]
09:07着 住吉保育所 [時刻表]
09:08着 府中南町アパート [時刻表]
09:09着 南町交番東 [時刻表]
09:10着 福祉センター(府中市) [時刻表]
09:11着 郷土の森西 [時刻表]
09:12着 芝間稲荷神社 [時刻表]
09:13着 南町二丁目(府中市) [時刻表]
09:14着 南町一丁目(府中市) [時刻表]
09:15着 中央道下 [時刻表]
09:16着 武蔵府中税務署 [時刻表]
09:20着 分倍河原駅 [時刻表]
09:21着 いきいきプラザ東 [時刻表]
09:22着 第三小学校 [時刻表]
09:23着 本町二丁目(府中本町駅入口) [時刻表]
09:25着 府中市役所 [時刻表]
09:29着 第一小学校(府中市) [時刻表]
09:40着 府中駅