バス時刻表 四谷苑西ルート[ちゅうバス] 府中駅行  17:59 分発



17:59発 府中駅 [時刻表]
18:02着 府中市役所 [時刻表]
18:04着 本町二丁目(府中本町駅入口) [時刻表]
18:05着 第三小学校 [時刻表]
18:09着 分倍河原駅 [時刻表]
18:10着 いきいきプラザ東 [時刻表]
18:11着 武蔵府中税務署 [時刻表]
18:12着 中央道下 [時刻表]
18:13着 南町一丁目(府中市) [時刻表]
18:14着 南町二丁目(府中市) [時刻表]
18:15着 芝間稲荷神社 [時刻表]
18:16着 郷土の森西 [時刻表]
18:17着 福祉センター(府中市) [時刻表]
18:18着 南町交番東 [時刻表]
18:19着 府中南町アパート [時刻表]
18:20着 住吉保育所 [時刻表]
18:27着 中河原駅 [時刻表]
18:31着 変電所前(府中市) [時刻表]
18:32着 住吉町三丁目 [時刻表]
18:34着 消防分団前 [時刻表]
18:35着 四谷公会堂 [時刻表]
18:36着 稲荷神社 [時刻表]
18:37着 四谷駐在所西 [時刻表]
18:39着 四谷五丁目 [時刻表]
18:41着 四谷三丁目西 [時刻表]
18:44着 よつや苑西 [時刻表]
18:45着 四谷三丁目 [時刻表]
18:48着 府中第八中学校北 [時刻表]
18:49着 四谷一丁目南 [時刻表]
18:50着 四谷一丁目 [時刻表]
18:51着 四谷一丁目東 [時刻表]
18:57着 中河原駅 [時刻表]
19:07着 住吉保育所 [時刻表]
19:08着 府中南町アパート [時刻表]
19:09着 南町交番東 [時刻表]
19:10着 福祉センター(府中市) [時刻表]
19:11着 郷土の森西 [時刻表]
19:12着 芝間稲荷神社 [時刻表]
19:13着 南町二丁目(府中市) [時刻表]
19:14着 南町一丁目(府中市) [時刻表]
19:15着 中央道下 [時刻表]
19:16着 武蔵府中税務署 [時刻表]
19:20着 分倍河原駅 [時刻表]
19:21着 いきいきプラザ東 [時刻表]
19:22着 第三小学校 [時刻表]
19:23着 本町二丁目(府中本町駅入口) [時刻表]
19:25着 府中市役所 [時刻表]
19:29着 第一小学校(府中市) [時刻表]
19:40着 府中駅