バス時刻表 四谷苑西ルート[ちゅうバス] 府中駅行  09:59 分発



09:59発 府中駅 [時刻表]
10:02着 府中市役所 [時刻表]
10:04着 本町二丁目(府中本町駅入口) [時刻表]
10:05着 第三小学校 [時刻表]
10:09着 分倍河原駅 [時刻表]
10:10着 いきいきプラザ東 [時刻表]
10:11着 武蔵府中税務署 [時刻表]
10:12着 中央道下 [時刻表]
10:13着 南町一丁目(府中市) [時刻表]
10:14着 南町二丁目(府中市) [時刻表]
10:15着 芝間稲荷神社 [時刻表]
10:16着 郷土の森西 [時刻表]
10:17着 福祉センター(府中市) [時刻表]
10:18着 南町交番東 [時刻表]
10:19着 府中南町アパート [時刻表]
10:20着 住吉保育所 [時刻表]
10:27着 中河原駅 [時刻表]
10:31着 変電所前(府中市) [時刻表]
10:32着 住吉町三丁目 [時刻表]
10:34着 消防分団前 [時刻表]
10:35着 四谷公会堂 [時刻表]
10:36着 稲荷神社 [時刻表]
10:37着 四谷駐在所西 [時刻表]
10:39着 四谷五丁目 [時刻表]
10:41着 四谷三丁目西 [時刻表]
10:44着 よつや苑西 [時刻表]
10:45着 四谷三丁目 [時刻表]
10:48着 府中第八中学校北 [時刻表]
10:49着 四谷一丁目南 [時刻表]
10:50着 四谷一丁目 [時刻表]
10:51着 四谷一丁目東 [時刻表]
10:57着 中河原駅 [時刻表]
11:07着 住吉保育所 [時刻表]
11:08着 府中南町アパート [時刻表]
11:09着 南町交番東 [時刻表]
11:10着 福祉センター(府中市) [時刻表]
11:11着 郷土の森西 [時刻表]
11:12着 芝間稲荷神社 [時刻表]
11:13着 南町二丁目(府中市) [時刻表]
11:14着 南町一丁目(府中市) [時刻表]
11:15着 中央道下 [時刻表]
11:16着 武蔵府中税務署 [時刻表]
11:20着 分倍河原駅 [時刻表]
11:21着 いきいきプラザ東 [時刻表]
11:22着 第三小学校 [時刻表]
11:23着 本町二丁目(府中本町駅入口) [時刻表]
11:25着 府中市役所 [時刻表]
11:29着 第一小学校(府中市) [時刻表]
11:40着 府中駅