バス時刻表 四谷苑西ルート[ちゅうバス] 府中駅行  13:29 分発



13:29発 府中駅 [時刻表]
13:32着 府中市役所 [時刻表]
13:34着 本町二丁目(府中本町駅入口) [時刻表]
13:35着 第三小学校 [時刻表]
13:39着 分倍河原駅 [時刻表]
13:40着 いきいきプラザ東 [時刻表]
13:41着 武蔵府中税務署 [時刻表]
13:42着 中央道下 [時刻表]
13:43着 南町一丁目(府中市) [時刻表]
13:44着 南町二丁目(府中市) [時刻表]
13:45着 芝間稲荷神社 [時刻表]
13:46着 郷土の森西 [時刻表]
13:47着 福祉センター(府中市) [時刻表]
13:48着 南町交番東 [時刻表]
13:49着 府中南町アパート [時刻表]
13:50着 住吉保育所 [時刻表]
13:57着 中河原駅 [時刻表]
14:01着 変電所前(府中市) [時刻表]
14:02着 住吉町三丁目 [時刻表]
14:04着 消防分団前 [時刻表]
14:05着 四谷公会堂 [時刻表]
14:06着 稲荷神社 [時刻表]
14:07着 四谷駐在所西 [時刻表]
14:09着 四谷五丁目 [時刻表]
14:11着 四谷三丁目西 [時刻表]
14:14着 よつや苑西 [時刻表]
14:15着 四谷三丁目 [時刻表]
14:18着 府中第八中学校北 [時刻表]
14:19着 四谷一丁目南 [時刻表]
14:20着 四谷一丁目 [時刻表]
14:21着 四谷一丁目東 [時刻表]
14:27着 中河原駅 [時刻表]
14:37着 住吉保育所 [時刻表]
14:38着 府中南町アパート [時刻表]
14:39着 南町交番東 [時刻表]
14:40着 福祉センター(府中市) [時刻表]
14:41着 郷土の森西 [時刻表]
14:42着 芝間稲荷神社 [時刻表]
14:43着 南町二丁目(府中市) [時刻表]
14:44着 南町一丁目(府中市) [時刻表]
14:45着 中央道下 [時刻表]
14:46着 武蔵府中税務署 [時刻表]
14:50着 分倍河原駅 [時刻表]
14:51着 いきいきプラザ東 [時刻表]
14:52着 第三小学校 [時刻表]
14:53着 本町二丁目(府中本町駅入口) [時刻表]
14:55着 府中市役所 [時刻表]
14:59着 第一小学校(府中市) [時刻表]
15:10着 府中駅