バス時刻表 四谷苑西ルート[ちゅうバス] 府中駅行  13:59 分発



13:59発 府中駅 [時刻表]
14:02着 府中市役所 [時刻表]
14:04着 本町二丁目(府中本町駅入口) [時刻表]
14:05着 第三小学校 [時刻表]
14:09着 分倍河原駅 [時刻表]
14:10着 いきいきプラザ東 [時刻表]
14:11着 武蔵府中税務署 [時刻表]
14:12着 中央道下 [時刻表]
14:13着 南町一丁目(府中市) [時刻表]
14:14着 南町二丁目(府中市) [時刻表]
14:15着 芝間稲荷神社 [時刻表]
14:16着 郷土の森西 [時刻表]
14:17着 福祉センター(府中市) [時刻表]
14:18着 南町交番東 [時刻表]
14:19着 府中南町アパート [時刻表]
14:20着 住吉保育所 [時刻表]
14:27着 中河原駅 [時刻表]
14:31着 変電所前(府中市) [時刻表]
14:32着 住吉町三丁目 [時刻表]
14:34着 消防分団前 [時刻表]
14:35着 四谷公会堂 [時刻表]
14:36着 稲荷神社 [時刻表]
14:37着 四谷駐在所西 [時刻表]
14:39着 四谷五丁目 [時刻表]
14:41着 四谷三丁目西 [時刻表]
14:44着 よつや苑西 [時刻表]
14:45着 四谷三丁目 [時刻表]
14:48着 府中第八中学校北 [時刻表]
14:49着 四谷一丁目南 [時刻表]
14:50着 四谷一丁目 [時刻表]
14:51着 四谷一丁目東 [時刻表]
14:57着 中河原駅 [時刻表]
15:07着 住吉保育所 [時刻表]
15:08着 府中南町アパート [時刻表]
15:09着 南町交番東 [時刻表]
15:10着 福祉センター(府中市) [時刻表]
15:11着 郷土の森西 [時刻表]
15:12着 芝間稲荷神社 [時刻表]
15:13着 南町二丁目(府中市) [時刻表]
15:14着 南町一丁目(府中市) [時刻表]
15:15着 中央道下 [時刻表]
15:16着 武蔵府中税務署 [時刻表]
15:20着 分倍河原駅 [時刻表]
15:21着 いきいきプラザ東 [時刻表]
15:22着 第三小学校 [時刻表]
15:23着 本町二丁目(府中本町駅入口) [時刻表]
15:25着 府中市役所 [時刻表]
15:29着 第一小学校(府中市) [時刻表]
15:40着 府中駅