バス時刻表 四谷苑西ルート[ちゅうバス] 府中駅行  15:29 分発



15:29発 府中駅 [時刻表]
15:32着 府中市役所 [時刻表]
15:34着 本町二丁目(府中本町駅入口) [時刻表]
15:35着 第三小学校 [時刻表]
15:39着 分倍河原駅 [時刻表]
15:40着 いきいきプラザ東 [時刻表]
15:41着 武蔵府中税務署 [時刻表]
15:42着 中央道下 [時刻表]
15:43着 南町一丁目(府中市) [時刻表]
15:44着 南町二丁目(府中市) [時刻表]
15:45着 芝間稲荷神社 [時刻表]
15:46着 郷土の森西 [時刻表]
15:47着 福祉センター(府中市) [時刻表]
15:48着 南町交番東 [時刻表]
15:49着 府中南町アパート [時刻表]
15:50着 住吉保育所 [時刻表]
15:57着 中河原駅 [時刻表]
16:01着 変電所前(府中市) [時刻表]
16:02着 住吉町三丁目 [時刻表]
16:04着 消防分団前 [時刻表]
16:05着 四谷公会堂 [時刻表]
16:06着 稲荷神社 [時刻表]
16:07着 四谷駐在所西 [時刻表]
16:09着 四谷五丁目 [時刻表]
16:11着 四谷三丁目西 [時刻表]
16:14着 よつや苑西 [時刻表]
16:15着 四谷三丁目 [時刻表]
16:18着 府中第八中学校北 [時刻表]
16:19着 四谷一丁目南 [時刻表]
16:20着 四谷一丁目 [時刻表]
16:21着 四谷一丁目東 [時刻表]
16:27着 中河原駅 [時刻表]
16:37着 住吉保育所 [時刻表]
16:38着 府中南町アパート [時刻表]
16:39着 南町交番東 [時刻表]
16:40着 福祉センター(府中市) [時刻表]
16:41着 郷土の森西 [時刻表]
16:42着 芝間稲荷神社 [時刻表]
16:43着 南町二丁目(府中市) [時刻表]
16:44着 南町一丁目(府中市) [時刻表]
16:45着 中央道下 [時刻表]
16:46着 武蔵府中税務署 [時刻表]
16:50着 分倍河原駅 [時刻表]
16:51着 いきいきプラザ東 [時刻表]
16:52着 第三小学校 [時刻表]
16:53着 本町二丁目(府中本町駅入口) [時刻表]
16:55着 府中市役所 [時刻表]
16:59着 第一小学校(府中市) [時刻表]
17:10着 府中駅