バス時刻表 四谷苑西ルート[ちゅうバス] 府中駅行  16:59 分発



16:59発 府中駅 [時刻表]
17:02着 府中市役所 [時刻表]
17:04着 本町二丁目(府中本町駅入口) [時刻表]
17:05着 第三小学校 [時刻表]
17:09着 分倍河原駅 [時刻表]
17:10着 いきいきプラザ東 [時刻表]
17:11着 武蔵府中税務署 [時刻表]
17:12着 中央道下 [時刻表]
17:13着 南町一丁目(府中市) [時刻表]
17:14着 南町二丁目(府中市) [時刻表]
17:15着 芝間稲荷神社 [時刻表]
17:16着 郷土の森西 [時刻表]
17:17着 福祉センター(府中市) [時刻表]
17:18着 南町交番東 [時刻表]
17:19着 府中南町アパート [時刻表]
17:20着 住吉保育所 [時刻表]
17:27着 中河原駅 [時刻表]
17:31着 変電所前(府中市) [時刻表]
17:32着 住吉町三丁目 [時刻表]
17:34着 消防分団前 [時刻表]
17:35着 四谷公会堂 [時刻表]
17:36着 稲荷神社 [時刻表]
17:37着 四谷駐在所西 [時刻表]
17:39着 四谷五丁目 [時刻表]
17:41着 四谷三丁目西 [時刻表]
17:44着 よつや苑西 [時刻表]
17:45着 四谷三丁目 [時刻表]
17:48着 府中第八中学校北 [時刻表]
17:49着 四谷一丁目南 [時刻表]
17:50着 四谷一丁目 [時刻表]
17:51着 四谷一丁目東 [時刻表]
17:57着 中河原駅 [時刻表]
18:07着 住吉保育所 [時刻表]
18:08着 府中南町アパート [時刻表]
18:09着 南町交番東 [時刻表]
18:10着 福祉センター(府中市) [時刻表]
18:11着 郷土の森西 [時刻表]
18:12着 芝間稲荷神社 [時刻表]
18:13着 南町二丁目(府中市) [時刻表]
18:14着 南町一丁目(府中市) [時刻表]
18:15着 中央道下 [時刻表]
18:16着 武蔵府中税務署 [時刻表]
18:20着 分倍河原駅 [時刻表]
18:21着 いきいきプラザ東 [時刻表]
18:22着 第三小学校 [時刻表]
18:23着 本町二丁目(府中本町駅入口) [時刻表]
18:25着 府中市役所 [時刻表]
18:29着 第一小学校(府中市) [時刻表]
18:40着 府中駅