バス時刻表 永14[京王] 京王多摩車庫前行  07:08 分発



07:08発 永山駅 [時刻表]
07:09着 諏訪二丁目 [時刻表]
07:10着 都民銀行前 [時刻表]
07:11着 諏訪南公園 [時刻表]
07:12着 永山いちょう通り [時刻表]
07:13着 永山高校 [時刻表]
07:14着 永山五丁目 [時刻表]
07:15着 南貝取 [時刻表]
07:16着 瓜生 [時刻表]
07:17着 南瓜生 [時刻表]
07:24着 京王多摩車庫前