バス時刻表 永14[京王] 京王多摩車庫前行  09:01 分発



09:01発 永山駅 [時刻表]
09:02着 諏訪二丁目 [時刻表]
09:03着 都民銀行前 [時刻表]
09:04着 諏訪南公園 [時刻表]
09:05着 永山いちょう通り [時刻表]
09:06着 永山高校 [時刻表]
09:07着 永山五丁目 [時刻表]
09:08着 南貝取 [時刻表]
09:09着 瓜生 [時刻表]
09:10着 南瓜生 [時刻表]
09:15着 京王多摩車庫前