バス時刻表 永14[京王] 京王多摩車庫前行  14:19 分発



14:19発 永山駅 [時刻表]
14:20着 諏訪二丁目 [時刻表]
14:21着 都民銀行前 [時刻表]
14:22着 諏訪南公園 [時刻表]
14:23着 永山いちょう通り [時刻表]
14:24着 永山高校 [時刻表]
14:25着 永山五丁目 [時刻表]
14:26着 南貝取 [時刻表]
14:27着 瓜生 [時刻表]
14:28着 南瓜生 [時刻表]
14:33着 京王多摩車庫前