バス時刻表 永14[京王] 京王多摩車庫前行  08:39 分発



08:39発 永山駅 [時刻表]
08:40着 諏訪二丁目 [時刻表]
08:41着 都民銀行前 [時刻表]
08:42着 諏訪南公園 [時刻表]
08:43着 永山いちょう通り [時刻表]
08:44着 永山高校 [時刻表]
08:45着 永山五丁目 [時刻表]
08:46着 南貝取 [時刻表]
08:47着 瓜生 [時刻表]
08:48着 南瓜生 [時刻表]
08:55着 京王多摩車庫前