バス時刻表 永13[神奈川中央交通] 永山五丁目行  07:12 分発



07:12発 永山駅 [時刻表]
07:14着 諏訪二丁目 [時刻表]
07:15着 都民銀行前 [時刻表]
07:16着 諏訪南公園 [時刻表]
07:17着 永山いちょう通り [時刻表]
07:19着 永山高校 [時刻表]
07:20着 永山五丁目