バス時刻表 永13[神奈川中央交通] 永山五丁目行  07:51 分発



07:51発 永山駅 [時刻表]
07:53着 諏訪二丁目 [時刻表]
07:54着 都民銀行前 [時刻表]
07:55着 諏訪南公園 [時刻表]
07:56着 永山いちょう通り [時刻表]
07:58着 永山高校 [時刻表]
07:59着 永山五丁目