バス時刻表 永13[神奈川中央交通] 永山五丁目行  08:06 分発



08:06発 永山駅 [時刻表]
08:08着 諏訪二丁目 [時刻表]
08:09着 都民銀行前 [時刻表]
08:10着 諏訪南公園 [時刻表]
08:11着 永山いちょう通り [時刻表]
08:13着 永山高校 [時刻表]
08:14着 永山五丁目