バス時刻表 永13[神奈川中央交通] 永山五丁目行  17:54 分発



17:54発 永山駅 [時刻表]
17:56着 諏訪二丁目 [時刻表]
17:57着 都民銀行前 [時刻表]
17:58着 諏訪南公園 [時刻表]
17:59着 永山いちょう通り [時刻表]
18:01着 永山高校 [時刻表]
18:02着 永山五丁目