バス時刻表 永13[神奈川中央交通] 永山五丁目行  18:53 分発



18:53発 永山駅 [時刻表]
18:55着 諏訪二丁目 [時刻表]
18:56着 都民銀行前 [時刻表]
18:57着 諏訪南公園 [時刻表]
18:58着 永山いちょう通り [時刻表]
19:00着 永山高校 [時刻表]
19:01着 永山五丁目