文字サイズ変更

バス時刻表 けやき[すぎ丸] 永福町行  12:00 分発



12:00発 八王子みなみ野駅 [時刻表]
12:01着 地域センターみなみ野 [時刻表]
12:02着 みなみ野五丁目北 [時刻表]
12:03着 みなみ野五丁目南 [時刻表]
12:03着 みなみ野シティ中央 [時刻表]
12:04着 七国 [時刻表]
12:05着 七国南 [時刻表]
12:06着 七国二丁目 [時刻表]
12:09着 宇津貫緑地入口 [時刻表]
12:09着 閑道谷戸 [時刻表]
12:16着 八王子みなみ野駅