文字サイズ変更

バス時刻表 けやき[すぎ丸] 浜田山駅行  10:05 分発



10:05発 阿佐ヶ谷駅 [時刻表]
10:05着 中杉通り [時刻表]
10:06着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
10:07着 杉並区役所 [時刻表]
10:11着 杉並税務署 [時刻表]
10:11着 阿佐ヶ谷住宅東 [時刻表]
10:13着 阿佐ヶ谷住宅南 [時刻表]
10:14着 善福寺川緑地 [時刻表]
10:15着 杉並第二小学校 [時刻表]
10:17着 鎌倉街道 [時刻表]
10:17着 成田西子供園前 [時刻表]
10:19着 児童交通公園入口 [時刻表]
10:20着 浜田山小学校 [時刻表]
10:23着 浜田山みどりの里 [時刻表]
10:25着 浜田山駅