文字サイズ変更

バス時刻表 み05[京王] グリーンヒル寺田行  13:45 分発



13:45発 八王子みなみ野駅 [時刻表]
13:47着 宇津貫公園 [時刻表]
13:49着 大船 [時刻表]
13:50着 下大船 [時刻表]
13:51着 寺田橋 [時刻表]
13:52着 榛名橋 [時刻表]
13:53着 寺田東 [時刻表]
13:54着 寺田センター [時刻表]
13:59着 グリーンヒル寺田