文字サイズ変更

バス時刻表 けやき[すぎ丸] 浜田山駅行  16:35 分発



16:35発 阿佐ヶ谷駅 [時刻表]
16:35着 中杉通り [時刻表]
16:36着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
16:37着 杉並区役所 [時刻表]
16:41着 杉並税務署 [時刻表]
16:41着 阿佐ヶ谷住宅東 [時刻表]
16:43着 阿佐ヶ谷住宅南 [時刻表]
16:44着 善福寺川緑地 [時刻表]
16:45着 杉並第二小学校 [時刻表]
16:47着 鎌倉街道 [時刻表]
16:47着 成田西子供園前 [時刻表]
16:49着 児童交通公園入口 [時刻表]
16:50着 浜田山小学校 [時刻表]
16:53着 浜田山みどりの里 [時刻表]
16:55着 浜田山駅