文字サイズ変更

バス時刻表 けやき[すぎ丸] 浜田山駅行  08:50 分発



08:50発 阿佐ヶ谷駅 [時刻表]
08:50着 中杉通り [時刻表]
08:51着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
08:52着 杉並区役所 [時刻表]
08:56着 杉並税務署 [時刻表]
08:56着 阿佐ヶ谷住宅東 [時刻表]
08:58着 阿佐ヶ谷住宅南 [時刻表]
08:59着 善福寺川緑地 [時刻表]
09:00着 杉並第二小学校 [時刻表]
09:02着 鎌倉街道 [時刻表]
09:02着 成田西子供園前 [時刻表]
09:04着 児童交通公園入口 [時刻表]
09:05着 浜田山小学校 [時刻表]
09:08着 浜田山みどりの里 [時刻表]
09:10着 浜田山駅